российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2006 году в Прикамье пройдут Дни Армении

22 января в Москву прибыл президент Армении Роберт Кочарян, чтобы совместно с президентом России Владимиром Путиным принять участие в торжественной церемонии открытия Года Армении в России, а также для проведения ряда переговоров.

Как подчеркнул в интервью РИА «Новости» посол Армении в России Армен Смбатян «Год Армении в России не сугубо культурное событие, оно направлено на развитие всего многостороннего сотрудничества… Немаловажно, что проведение Года Армении не ограничивается лишь Москвой и Санкт-Петербургом – с мая по октябрь 2006 года Дни Армении пройдут в Самарской, Астраханской, Свердловской, Кемеровской, Ростовской, Пермской областях и Краснодарском крае», – сказал посол.

Пермь. Другие новости 23.01.06

10 килограммов золота будут разыгрывать на дорогах Прикамья. / Алексей Добычин: «Прорыв» продолжит борьбу за воссоединение с Россией. / Мясная война в разгаре: министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев отказался от встречи с делегацией Минсельхоза Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках