российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки будут веселить Америку

Рекламу уникальных гастролей начал официальный сайт Международного Союза КВН «Amik.ru». 11 и 12 февраля российские КВН-щики намерены дать четыре концерта в Нью-Йорке (США) на сцене театра «Миллениум» в рамках тура «Звезды КВН в Америке». По сообщению сайта, в гастролях примут участие звезды трех российских команд – Сборная ХХ века», «РУДН» и «Парма» из г.Пермь.

Как обещает патриотичная реклама гастролей, эти концерты призваны изменить представление американцев о современной России: «Самая остроумная критика всех основ российской жизни и самая основательная ирония по поводу российского быта и бытия», – обещают российские шутники нью-йоркскому зрителю.

Стоимость билетов на это шоу в театральных агентствах Москвы и Нью-Йорка колеблется от 25 до 70 долларов за одно место в зрительном зале. Причем на первый концерт билеты уже основательно раскуплены.

Тем временем пермяки продолжают выступать в Сочинском международном фестивале «Кивин-2006», где команды «Друзья» и «Парма» выступят в гала-концерте.

Пермь. Другие новости 23.01.06

В 2006 году в Прикамье пройдут Дни Армении. / 10 килограммов золота будут разыгрывать на дорогах Прикамья. / Алексей Добычин: «Прорыв» продолжит борьбу за воссоединение с Россией. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках