российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала года на дорогах Пермского края погибли 14 человек

На 20 января в результате дорожно-транспортных происшествий на дорогах края уже погибло 14 человек. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года это на 58,8% меньше. Снижение количества смертельных случаев на дорогах в начале этого года, как и самих дорожно-транспортных происшествий специалисты объясняют уменьшением количества машин на автодорогах в связи с морозами.

Кроме того, сказывается профилактическая работа с водителями и то обстоятельство, что полноценно начал действовать отдельный полк ДПС ГИБДД ГУВД Пермской области. Эти факторы повлияли и на то, что в 2005 году смертность в результате дорожно-транспортных происшествий в Прикамье снизилась на 7,7%.

Тем не менее, краевые власти намерены и в дальнейшем уделять повышенное внимание работе по снижению уровня ДТП, особенно со смертельными исходами, в том числе жесткому контролю за соблюдением водителями правил дорожного движения, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермского края.

Пермь. Другие новости 23.01.06

Дед Мороз прочитал послание березниковских детей. / Пермские дети рисуют плакаты по правилам дорожного движения. / Предприятия области не спешат избавляться от запрещенных психотропных препаратов, – Госнаркоконтроль. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках