российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обязанности главы Березников возложены на Андрея Лебедева

Исполняющим обязанности главы г.Березники (Пермский край) стал вице-мэр города Андрей Лебедев. Как сообщили «Новому Региону» в администрации г.Березники, решение об этом приняли на внеочередном заседании депутаты березниковской городской думы.

Прежний глава Березников Игорь Папков с сегодняшнего дня, 23 января, приступает к работе в качестве вице-губернатора Пермского края, курирующего вопросы территориального развития региона.

Таким образом, сегодня в Пермском крае сразу три крупных города – Пермь, Соликамск и Березники – возглавляют руководители с приставкой «и.о.»: Игорь Шубин, Вадим Клестов и Андрей Лебедев. Выборы мэра Перми назначены на март 2006 года, а главы Соликамска на апрель 2006 года. На ближайшем заседании березниковской думы депутатам предстоит определиться с датой выборов мэра г.Березники.

Пермь. Другие новости 23.01.06

В Краснокамске воры на глазах у хозяина украли телевизор. / В Октябрьском районе Прикамья муж убил жену и покончил с собой. / В Верещагино воры унесли со склада 3 тыс. рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках