российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская торгово-промышленная палата аккредитована в Торгово-Промышленной палате России

Пермская торгово-промышленная палата аккредитована в Торгово-Промышленной палате России. Как сообщает Российская торгово-промышленная палата, аккредитация Пермской ТПП является официальным признанием ее компетентности в выполнении функций и услуг, определенных уставом Палаты и действующим законодательством Российской Федерации.

Аккредитация торгово-промышленных палат в России проводится с 1996 года в целях повышения их роли в поддержке и развитии предпринимательства.

Сегодня Пермская ТПП – негосударственная некоммерческая организация, объединяющая более 400 предприятий и фирм различных форм собственности и направлений бизнеса.

За годы своей деятельности Пермская ТПП проводила работу по участию пермских предприятий в выставках, по организации деловых поездок в страны ближнего и дальнего зарубежья (Австрия, Болгария, Германия, Китай, Корея, ОАЭ, Ливия, Италия, Франция, Белоруссия, Казахстан, Украина), проведению Дней Пермской области в Болгарии и Германии, по приему торгово-экономических миссий из Австрии, Германии, Кореи, Финляндии, Великобритании, Югославии, Швеции и др.

Ежегодно палата предоставляет более 100 правовых консультаций не только российским предпринимателям, но и иностранным фирмам, осуществляющим инвестиции в Пермский регион.

При Пермской ТПП уже несколько лет существует постоянно действующий третейский суд, осуществляющий свою деятельность в соответствии с законами «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации», «О третейских судах в Российской Федерации».

Пермь. Другие новости 23.01.06

Свои претензии на пост главы Перми заявили первые кандидаты. / Обязанности главы Березников возложены на Андрея Лебедева. / В Краснокамске воры на глазах у хозяина украли телевизор. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках