российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь прибывает глава ЦИК России Александр Вешняков

24 января в Пермь прибудет глава центральной избирательной комиссии России Александр Вешняков. Целью его визита станут консультации по проведению выборов в Законодательное Собрание Пермского края. По информации пресс-службы Законодательного собрания, программой визита предусмотрена рабочая встреча Александра Вешнякова с председателями Законодательного Собрания Пермской области Николаем Девяткиным и Законодательного Собрания Коми-Пермяцкого автономного округа Валерием Ваньковым. В 11 часов Александр Вешняков примет участие в совещании по выборам депутатов Законодательного Собрания Пермского края, в 14 часов в областном парламенте состоится совместная пресс-конференция Председателя ЦИК Александра Вешнякова, губернатора Пермского Края Олега Чиркунова, а также председателей Законодательного Собрания Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа.

Напомним, проект положения о выборах в Законодательное Собрание Пермского края будет представлен не позднее марта 2006 года. Введение нового положения обусловлено объединением Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области в единый субъект федерации – Пермский край. Выборы в законодательное собрание края состоятся в декабре 2006 года. Выборы будут проводиться под руководством Центризбиркома, поскольку у Пермской области и Коми-Пермяцкого округа пока разное законодательство. Специальное положение о выборах в законодательный орган Пермского края, которое будет утверждено указом президента.

Пермь. Другие новости 23.01.06

Пермская торгово-промышленная палата аккредитована в Торгово-Промышленной палате России. / Свои претензии на пост главы Перми заявили первые кандидаты. / Обязанности главы Березников возложены на Андрея Лебедева. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках