российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские политологи встретятся с профессором Массачусетского университета

24 января в Пермском Госуниверситете пройдет встреча пермских политологов с профессором Массачусетского университета Майклом Хэнахэном на тему «Современные политические кампании».

Как сообщили «Новому Региону» в комитете внешнеэкономических связей администрации г.Перми, научная работа доктора Хэнахэна направлена на изучение воздействия средств политических кампаний. Он преподает такие предметы, как американское политическое мышление, американское правительство, финансирование и реформы политических кампаний и современные политические кампании. Доктор Хэнахэн также имеет опыт преподавания курса по творчеству Ф.М. Достоевского и в настоящее время работает над созданием курса «Политическое мышление Александра Герцена».

Во время своего визита в Пермь преподаватель массачусетского университета расскажет пермским студентам и преподавателям о современных американских политических кампаниях и особенностях политического мышления. Дискуссия начнется в аудитории № 511 Пермского Госуниверситета в 14 часов. А на следующий день 25 января Майкл Хэннахэн проведет аналогичную встречу со студентами пермского педагогического университета, после чего американский политолог поедет в Екатеринбург.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» сотрудники комитета по внешнеэкономическим связям, встречи с ученым пройдут в рамках программы под рабочим названием «Спикеры», которая действует в Перми не первый год. По этой программе в Пермь приезжают американские ученые и специалисты и проводят семинары по обмену мнениями и опытом.

Пермь. Другие новости 23.01.06

Пермяки не боятся птичьего гриппа, – опрос. / В Пермском органном зале будет организован абонемент европейского джаза. / Кнопки экстренного вызова милиции помогли задержать за неделю 42 преступника. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках