российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня и завтра на Парковом возможны перебои с водой

Компания «Новогор-Прикамье» сообщает, что в связи с повреждением магистрального водовода диаметром 600 мм в районе Центрального рынка произведены изменения в схеме водоснабжения Дзержинского и Индустриального районов. В результате переключений с 15.00 часов 23 января вода с пониженным давлением подается в мкр Парковый, Заостровка, часть микрорайоне Светлый, а также в дома по шоссе Космонавтов от Гознака до Ипподрома.

Как пояснили в центральной диспетчерской «Новогор-Прикамье», подача воды с пониженным давлением означает возможные перебои с водоснабжением. Как правило, при таком режиме нормальный напор воды сохраняется на нижних этажах домов. Нормализация давления воды возможна в ночные часы, то есть, в период наименьшего водоразбора. Предполагается, что подача воды с пониженным давлением продлится в течение ближайших суток.

Пермь. Другие новости 23.01.06

Суды Пермской области вынесли обвинительные приговоры нескольким наркоторговцам. / Установлена величина прожиточного минимума на I квартал 2006 года. / В Перми пройдет фотовыставка о жизни президента США Джона Кеннеди и презентация его книги. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках