российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 банков заявили о своих намерениях разместить депозит свободных бюджетных средств

В администрации Пермского края закончился прием документов на конкурс на право размещения временно свободных денежных средств областного бюджета. Конкурсная комиссия, состоящая на паритетных началах из представителей областной администрации и Законодательного собрания, вскрыла поступившие конверты. На конкурс подали заявки 10 кредитных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Пермского края: Альфа-Банк, Банк «БИН», Банк Москвы, Внешторгбанк, Газпромбанк, Западно-Уральский банк Сбербанка России, Камабанк, МДМ-Банк, Росбанк, Собинбанк.

Напомним, 20 декабря 2005 года Главное управление финансов и налоговой политики Пермской области объявило конкурс среди кредитных организаций на право размещения временно свободных денежных средств областного бюджета на банковских депозитах. К участию в конкурсе приглашались коммерческие банки, расположенные на территории Пермского края или имеющие зарегистрированные и постоянно действующие на территории региона филиалы.

Итоги конкурса будут подведены до 2 февраля. В результате члены конкурсной комиссии отберут группу уполномоченных банков – не менее двух, среди которых в течение 2006 года будут размещаться средства бюджета.

В дальнейшем при появлении в бюджете временно свободных денежных средств финансовое управление будет сообщать всем уполномоченным банкам, какое количество денег и на какой срок оно может разместить на их депозитных счетах. В ответ эти банки обязаны будут уведомлять региональное управление, какой процент они готовы предложить на данный момент. Победителем станет тот, чьи условия окажутся самыми привлекательными. Такая процедура будет повторяться при каждом размещении денег в течение финансового года, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермского края.

Пермь. Другие новости 24.01.06

День штурмана военно-морского флота в Перми отметят около трехсот будущих капитанов судов. / С начала года в Прикамье от ВИЧ-инфицированных матерей родилось 10 младенцев. / Власти пригрели бездомного. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках