российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пермрегионгаз» осуществляет бесперебойную подачу газа потребителям Пермского края в период резкого похолодания

Компания «Пермрегионгаз» осуществляет бесперебойную подачу газа потребителям Пермского края в период резкого похолодания. Как отметили в «Пермрегионгазе», в условиях аномально низких температур система газоснабжения Пермского края функционирует стабильно.

Для бесперебойных поставок газа населению и коммунально-бытовой сфере «Газпром» ввел график №1 перевода российских промышленных потребителей на резервные виды топлива. Этот график ежегодно утверждается администрациями регионов, и вся ответственность за его выполнение ложится на промышленных потребителей и местные администрации.

График №1 на территории Пермского края введен с 17 января 2006 г. До момента введения Графика №1 предприятия Пермского края потребляли 57,577 млн.куб.м. в сутки. На 21 января газопотребление снизилось до 45,136 млн.куб.м. в сутки. Таким образом, расход газа снизился на 12,44 млн. куб.м. За выходные дни 21-22 января проведена работа с предприятиями-потребителями ООО «Пермрегионагаз» по отбору газа в установленных объемах и переход на резервные виды топлива.

В связи с длительным похолоданием на территории Пермского края заканчивается резервное топливо на следующих предприятиях теплоснабжения: ООО «Пермская ТЭК» г.Пермь, ООО «Тепло-М» г.Пермь, ООО «Пермгазэнергосервис» г.Пермь, г.Кунгур, КМП «Теплоэнерго» г.Кизел, МУП «Гортеплоэнерго» г.Чусовой, ООО «Котельная» г.Чайковский.

В целом ситуация с поставками газа в Пермском крае находится под контролем ОАО «Газпром», ООО «Межрегионгаз и ООО «Пермрегионгаз». Ведется целенаправленная работа по неукоснительному исполнению промышленными потребителями и администрацией Графика№1. Никаких ограничений со стороны группы компаний «Газпром» в поставках газа социально-значимым объектам и населению Пермского края нет и не будет, – заявили в пресс-службе ООО «Пермрегионгаз».

Пермь. Другие новости 24.01.06

В феврале в Перми пройдет Неделя музыки Петра Чайковского. / Ранней весны в Прикамье не будет. / Прикамские охотники довольны сезоном охоты на копытных животных. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках