российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье за несоблюдение температурного режима закрыты три детских сада

Специалисты отдела по надзору за условиями воспитания и обучения Территориального управления Роспотребнадзора по Пермской области контролируют температурный режим в образовательных учреждениях. За прошедшую неделю медиками проверено 229 образовательных заведений области. В основном надзорным мероприятиям подверглись детские сады.

Серьезных нарушений не выявлено, температурный режим в воспитательных учреждениях соблюдается. Как правило, температура воздуха в помещении детских садов начиналась от 20 градусов тепла и выше. Аварийных ситуаций на теплотрассах не обнаружено.

За несоблюдение температурного режима составлено 5 протоколов, сотрудниками Роспотребнадзора приостановлена деятельность 3 учреждений области. Мероприятия по контролю продолжаются.

Пермь. Другие новости 24.01.06

В Прикамье появится центр современного искусства. / Художники и скульпторы Перми объединились в ассоциацию «Артемида». / Татьяна Самойленко назначена начальником департамента планирования и развития территории города Перми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках