российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Холдинг «КЭС» завершил формирование электронной базы своих потребителей в Пермской области: в компьютерные программы занесено более 170 тысяч физических лиц в 14 городах и районах Прикамья

Огромной работой по созданию этой уникальной базы занималась дочерняя структура холдинга – ООО «Комплексный расчетный центр».

Последним городом из четырнадцати, где были собраны воедино все данные о потребителях электрической энергии, стала Нытва. И уже, начиная с 1 марта этого года, жители Нытвы, как и всех остальных городов, в которых КЭС-Холдинг арендует электрические сети, начнут ежемесячно получать счет-квитанцию за потребленную энергию.

Такая квитанция освобождает население от необходимости самостоятельно заполнять платежные книжки и подсчитывать сумму к оплате. Захватив ее, достаточно просто прийти в пункт оплаты услуг, сеть которых КЭС постоянно расширяют. Так, в той же Нытве, например, к двум собственным пунктам оплаты «Комплексный расчетный центр», заключив договоры, присоединил еще несколько: все отделения Сбербанка, «Уралсвязьинформа», а вскоре – и все почтовые отделения города.

Закончив формирование электронной базы физических лиц, КЭС-Холдинг в Перми реализовал один из серьезнейших этапов развития компании. Электронный учет потребления электроэнергии позволяет более точно определить необходимые объемы ее закупок, существенно снижает издержки на содержание персонала, экономит время потребителей.

Пермь. Другие новости 25.01.06

25 и 26 января 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Кто надеется при помощи грязных технологий пройти во власть – у него это не получится, – Вешняков. / В Прикамье за несоблюдение температурного режима закрыты три детских сада. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках