российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алексей Храпков назначен руководителем городского управления ЖКХ

На должность руководителя муниципального управления ЖКХ Перми назначен Алексей Храпков. Ранее, напомним, он возглавлял региональную энергетическую комиссию.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ЖКХ, Алексей Храпков уже представлен коллективу. Его заместителями стали Александр Зимаев, Екатерина Косогова и Алексей Политов. Прежний руководитель управления ЖКХ Сергей Касаткин приглашен на работу в областное управление жилищно-коммунального хозяйства в качестве начальника.

Пермь. Другие новости 25.01.06

Женское движение Прикамья включилось в борьбу с работорговлей. / Гендиректор «УралПолит.Ru»: нам приходится выбирать – идти по пути развлекательно-скандального СМИ или сохранять формат аналитического издания. / Авария на магистральном водоводе возле Центрального рынка г.Перми устранена. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках