российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В морозы на объектах инженерной инфраструктуры Перми зарегистрировано 60 аварий

За время заморозков в Перми на объектах инженерной инфраструктуры зарегистрировано 60 аварий, в том числе 56 отключений жилого фонда. Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, 23 аварии произошло на объектах водоснабжения, 11 – на объектах теплоснабжения, 22 – на электрических сетях и 4 – на объектах газоснабжения. Семь аварий на сетях водоснабжения все еще находятся в стадии водоснабжения.

По словам вице-мэра Перми Александра Фенева, основной проблемой в период морозов в Перми стало отключение электроснабжения в период с 19 до 23 часов, т.е. в моменты наибольшего напряжения в сети. Электричество регулярно отключалось в микрорайонах Вышка-1, Вышка-2, Висим, Запруд, Верхняя Курья, Кировский район. Еще одной проблемой в период холодов стало несвоевременное устранение аварий на водоводах. В частности, аварии в микрорайонах Нагорный, Крохалева и Парковый устранялись медленно, что привело к серьезному затоплению близлежащих территорий.

Самым проблемным за время холодов стал Ленинский район Перми. В нем произошло наибольшее число коммунальных аварий. В некоторых домах района водоснабжение отсутствовало в течение 4-7 суток.

Пермь. Другие новости 25.01.06

Валерий Сухих вошел в состав межведомственной рабочей группы по приоритетному национальному проекту «Здоровье». / Отчеты о пенсионных отчислениях работающих граждан должны предоставить 38 тысяч работодателей Пермского края. / Отделы пенсионного обеспечения Пермского края приступили к денежным выплатам Героям Советского союза. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках