российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опыт работы в экстремальных условиях поможет в будущем, – глава Перми Игорь Шубин

И.о. главы Перми Игорь Шубин подвел сегодня итоги работы зимнего штаба. Напомним, координационный штаб был создан для работы в дни новогодних каникул, однако из-за заморозков его работа была продлена. По словам Игоря Шубина, в целом обстановка в Перми в дни резкого понижения температуры воздуха оставалась стабильной. Коммунальным, дорожным, медицинским службам удалось не допустить серьезных катаклизмов в городе. Опыт допущенных ошибок будет учтен в будущем.

Как заявил Игорь Шубин, практика работы экстренных служб во время холодов указала на необходимость создания в городе единой диспетчерской службы, куда в автоматическом режиме, исключая человеческий фактор, могли бы поступать все сигналы о ЧП. Служба позволила бы специалистам своевременно реагировать на происходящее и устранять аварии в дежурном режиме. Также Игорь Шубин отметил неудовлетворительную работу управления ЖКХ Ленинского района Перми. Число коммунальных аварий в районе продемонстрировало то, что сотрудники управления не справляются со своей работой. Игорь Шубин потребовал от руководителей Ленинского района нормализовать работу в управлении «вплоть до кадровых изменений, если потребуется».

Пермь. Другие новости 25.01.06

Восемь пермяков замерзли на улицах города. / В морозы на объектах инженерной инфраструктуры Перми зарегистрировано 60 аварий. / Валерий Сухих вошел в состав межведомственной рабочей группы по приоритетному национальному проекту «Здоровье». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках