российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одним из условий открытия летних кафе на набережной Камы станет их оснащение «тревожными кнопками» для вызова милиции

Будущим летом, в Перми при заключении договора между комитетом потребительского рынка и предпринимателем условием предоставления земли под летнее кафе станет обязательство владельца обеспечения безопасности клиентов, – сообщил «Новому Региону» вице-губернатор края Владимир Лобанов. Также предприниматель должен будет пресекать распространение наркотиков на территории своего заведения. По словам вице-губернатора, набережная в летний период всегда является «проблемной» зоной. Здесь совершается большинство преступлений и краж. Несмотря на милицейское патрулирование, все шатры и палатки на набережной будущим летом должны быть оборудованы «тревожными кнопками» вызова милиции и телефонами.

Пермь. Другие новости 26.01.06

В Перми преступники похитили со склада 17 коробок шоколадных конфет. / Пермский зоопарк проводит открытый конкурс на поставку продуктов питания в 2006 году. / Незапланированные каникулы кончились. Плановый отдых школьников сокращаться не будет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках