российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Синтетические наркотики, сбываемые в Прикамье, поступают сюда через Санкт-Петербург и Москву

Ассортимент синтетических наркотиков, реализуемых в Перми, формируется за счет наркотиков эфедриновой и амфетаминовой групп. На дискотеках и в ночных клубах Перми пользуются спросом следующие наркотические средства: амфетамин, метамфетамин, МДМА и ЛСД. Также у пермской милиции имеется информация о распространении в развлекательных заведениях Перми спиртосодержащих коктейлей с добавлением амфетамина. Как сообщили «Новому Региону» в региональном управлении Госнаркоконтроля, основная часть поступающих в незаконный оборот синтетических наркотиков реализуется в Перми, что связано с их высокой стоимостью, а также незначительным количеством в районах области в местах отдыха молодежи «кислотного» направления. Часть синтетических наркотиков, реализуемых на территории Прикамья, поступает в незаконный оборот транзитом через города Санкт-Петербург, Москву. Они являются основными перевалочными пунктами. Также наркотики поступают с территорий Свердловской области и Удмуртской республики и из стран Западной Европы.

Пермь. Другие новости 26.01.06

За сутки в Прикамье произошло пять пожаров, в которых шесть человек погибли. / В Индустриальном районе Перми няня украла грудного ребенка. / Одним из условий открытия летних кафе на набережной Камы станет их оснащение «тревожными кнопками» для вызова милиции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках