российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В феврале в Пермь прибудет торгово-экономическая миссия австрийских бизнесменов

В феврале в Пермь прибудет торгово-экономическая миссия бизнесменов из Австрии. Как сообщили «Новому Региону» в пермской торгово-промышленной палате, цель визита – установление деловых связей с предприятиями Пермского края. Визит состоится 17февраля по инициативе и под руководством Торгового отдела Посольства Австрии.

В составе делегации – представители 28 фирм, в том числе строительного, нефтехимического, химического, машиностроительного, фармацевтического и других направлений.

Пермь. Другие новости 26.01.06

В Пермский край прибыл Чрезвычайный и Полномочный посол Королевства Нидерланды г-н Диркс. / Николай Бухвалов назначен первым вице-губернатором Пермской области. / В органном зале сегодня состоится концерт старинного романса. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках