российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские художники создадут на глазах зрителей скульптуру и презентуют картину в человеческий рост

27 января в 17-30 в первом павильоне вставочного центра «Пермская ярмарка» состоится презентация Международной ассоциации актуального искусства «Артемида». Мероприятие состоится в рамках проведения VIII Международной выставки «Арт-Пермь-2006».

В программе презентации – создание ледовой скульптуры на глазах у зрителей, а также презентация картины размером 6 на 2 метра, написанной художниками Юрием Лапшиным, Игорем Завершинским, Юрием Жарковым, Игорем Шушпановым и др.

Напомним, международная ассоциация актуального искусства «Артемида» появилась в результате объединения организаций Фонд «Лаборатория современного искусства», некоммерческий Фонд «Арт-Пермь XXI век» и Фонд скульпторов России «Единение». Миссия ассоциации – развитие современного искусства.

Пермь. Другие новости 26.01.06

Пермский зоопарк открывает театральный кружок «Лукоморье» и приглашает детей. / В ночь с 28 на 29 января у пермяков появится шанс еще раз встретить новый год. / В феврале в Пермь прибудет торгово-экономическая миссия австрийских бизнесменов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках