российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Пермрегионгазе» считают возможным вернуться к идее строительства в Прикамье подземного газового хранилища

В «Пермрегионгазе» считают возможным вернуться к идее строительства в Прикамье подземного газового хранилища. Об этом сообщил в интервью газете «Капитал» гендиректор «Пермрегионгаза» Андрей Агишев. Как объяснил руководитель газовой компании, такое хранилище могло бы усилить энергосистему Пермского края. «Вполне возможно реанимировать идею подземного хранилища газа на территории Пермского края. Такая идея возникала, но в силу ряда причин, сейчас она похоронена. Учитывая проблемы и ошибки, которые показал период низких температур, надо быть готовым к более сложным испытаниям» – заявил А.Агишев.

Напомним, для увеличения количества газа направляемого на нужды ЖКХ в Пермском крае, как и в целом в РФ, был введен режим газоснабжения по Графику №1. Такой режим означает, что ограничивался газ для потребителей промышленной группы и дополнительные объемы переводились на потребителей, снабжающих теплом население.

Пермь. Другие новости 26.01.06

По доходам Юрий Трутнев стал вторым среди российских министров, получая по 317 тысяч долларов в месяц. / Локомотивные бригады Пермского отделения СвЖД составляются на основе тестов психологической совместимости. / Пермские художники создадут на глазах зрителей скульптуру и презентуют картину в человеческий рост. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках