российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция просит граждан вовремя сообщать о преступлениях

Милиция просит граждан вовремя сообщать о преступлениях. За предыдущие сутки в Пермском крае совершено 48 грабежей, 18 раскрыто, в том числе 9 по горячим следам.

По зарегистрированным 25 января грабежам в 58% случаев информация в ГРУОВД поступила после 3-х часов с момента совершения преступлений. При этом потерпевшие примет преступников не запомнили.

Органы внутренних дел обращаю внимание на необходимость оперативного обращения в милицию пострадавших от грабежей. Это существенно увеличивает шансы раскрытия преступления по горячим следам.

Пермь. Другие новости 26.01.06

В «Пермрегионгазе» считают возможным вернуться к идее строительства в Прикамье подземного газового хранилища. / По доходам Юрий Трутнев стал вторым среди российских министров, получая по 317 тысяч долларов в месяц. / Локомотивные бригады Пермского отделения СвЖД составляются на основе тестов психологической совместимости. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках