российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Николай Яшин поздравил епископа Пермского и Соликамского Иринарха с Днем тезоименитства

Заместитель губернатора Пермского края Николай Яшин поздравил епископа Пермского и Соликамского Иринарха с Днем тезоименитства.

Поздравляя епископа, он отметил, что подвижнический труд Пермской епархии приносит свои благодатные плоды на Пермской земле, происходит не только возрождение разрушенных в годы безвременья храмов, но и строительство новых. Восстанавливается традиционная миссия Церкви как фактора социальной стабильности и объединения жителей Пермского края вокруг общих моральных приоритетов – патриотизма, справедливости, созидательного труда и семейных ценностей.

Пермь. Другие новости 26.01.06

На приобретение жилья для молодых семей в Прикамье в 2005 году направлено около 143 млн.рублей. / Частные перевозчики Перми направили письмо Игорю Шубину, в котором выразили недовольство действиями городского комитета по транспорту. / Закон об организации в Прикамье игорного бизнеса принят в первом чтении. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках