российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководитель предприятий КЭС-Холдинга в Пермской области Владимир Глазков провел встречу с коллективом добрянских электрических сетей

Руководитель предприятий КЭС-Холдинга в Пермской области Владимир Глазков провел встречу с коллективом добрянских электрических сетей. После победы в конкурсе на право доверительного управления объектами энергоснабжения города Добрянки, который, как известно, состоялся в декабре, КЭС приступили к работе в этом городе.

В своей конкурсной заявке компания гарантировала сохранение штатной численности коллектива электросетей, уровня средней заработной платы и выполнение всех условий коллективного договора. Однако часть коллектива, испугавшись прихода на предприятие частного оператора, приняла решение об увольнении.

В ходе разговора с этими людьми выяснилось, что их опасения имеют чисто психологическую подоплеку, обусловленную неверными представлениями о сути частного бизнеса в ЖКХ и энергетике. В итоге эти страхи были сняты – коллектив электросетей Добрянки остается работать в полном составе.

Заканчивая встречу, Владимир Глазков подчеркнул, что компания намерена поменять концептуальный подход к аренде муниципального имущества. Внимание арендатора теперь будет направлено не просто на эксплуатацию и обслуживание сетей, а на их реконструкцию и модернизацию, обеспечивающую рост доходности и надежности.

Пермь. Другие новости 26.01.06

Николай Яшин поздравил епископа Пермского и Соликамского Иринарха с Днем тезоименитства. / На приобретение жилья для молодых семей в Прикамье в 2005 году направлено около 143 млн.рублей. / Частные перевозчики Перми направили письмо Игорю Шубину, в котором выразили недовольство действиями городского комитета по транспорту. Читать дальше

© 2006, Пресс-служба ОАО «КЭС-Прикамье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках