российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшим предприятием ЖКХ г.Перми стала жилищная служба Мотовилихинского района

Подведены итоги городского конкурса на лучшее предприятие ЖКХ по итогам деятельности в 2005 году. Среди муниципальных учреждений второй год подряд победу одержала «Жилищная служба Мотовилихинского района». В номинации «Объединения домовладельцев» победило ТСЖ «ЖСК-7» (Кировский район), опередив ближайшего конкурента – ТСЖ «Коммунистическая, 123».

Среди жилищно-эксплуатационных организаций, занимающихся обслуживанием и текущим ремонтом жилищного фонда, лучше всех в прошедшем году сработала индивидуальный предприниматель Базанова Н.Р.(Индустриальный район).

С содержанием лифтового хозяйства в 2005 году лучше всех справлялось ООО «Лифт-сервис».

Также организаторы конкурса за хорошие показатели деятельности в 2005 году отметили ООО «Дезцентр Пермь» – организацию, занимающуюся уничтожением насекомых и грызунов. Информация об организациях, занявших первые места в своих номинациях, будет направлена для участия в аналогичном конкурсе на областном уровне, по итогам которого будет отобрана «команда» лучших для участия во Всероссийском конкурсе. Как показывает опыт предыдущих лет, именно организации г. Перми входят в десятку лучших по стране.

Пермь. Другие новости 26.01.06

Холдинг «КЭС» завершил формирование электронной базы своих потребителейв Пермской области. / Руководитель предприятий КЭС-Холдинга в Пермской области Владимир Глазков провел встречу с коллективом добрянских электрических сетей. / Николай Яшин поздравил епископа Пермского и Соликамского Иринарха с Днем тезоименитства. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках