российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский университет открывает Клуб менеджеров образования

Пермский государственный университет начинает реализацию нового проекта – Клуб менеджеров образования. Целью Клуба является создание условий для развития сообщества менеджеров образования, для профессионального общения руководителей образовательных учреждений разных типов и уровней и руководителей органов управления образованием.

На заседаниях Клуба планируется обсуждение и экспертная оценка актуальных проблем развития отрасли, проведение обучающих семинаров, тренингов для повышения профессиональной компетентности участников Клуба.

Темой первого заседания станет проблема «Информационной культуры менеджеров образования как составляющей корпоративной культуры». В разговоре примут участие ученые, руководители образовательных учреждений, представители органов управления образованием.

В дальнейшем на заседаниях клуба предполагается обсудить вопросы корпоративной этики, перспективы сетевого партнерства в системе непрерывного образования, работы с резервом руководителей и т.д.

Первое заседание Клуба менеджеров образования состоится 2 февраля 2006г. в зале заседаний Ученого Совета ПГУ (корп. № 1) в 15.00.

Пермь. Другие новости 31.01.06

Авария произошла на водоводе по улице Пожарского. / Большинство пермяков пережили морозы в теплых квартирах, – опрос. / В Перми состоится презентация сборника материалов Третьих Астафьевских чтений «Современный мир и крестьянская Россия». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках