российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Игоря Шубина появится «виртуальная приемная»

На официальном сайте администрации города Перми будет создана «виртуальная приемная». Распоряжение об этом отдал и. о. главы Перми Игорь Шубин на совещании в отделе по работе с обращениями граждан городской администрации.

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, в настоящее время чиновниками внедряется новая электронная программа приема и учета обращений граждан. Ее основные преимущества – экономия времени посетителей, быстрая регистрация, снижение потока бумажной «волокиты» и т.д.
Программа, сообщили в мэрии, может за считанные секунды предоставить информацию по самым разнообразным критериям поиска. В ближайших планах отдела – введение функции сканирования документов и межсерверного обмена информацией с краевой администрацией и администрациями районов.

Электронная программа «Обращения граждан» уже к апрелю 2006 года должна работать в полном объеме. Также будет активизирована работа с обращениями граждан с использованием электронной почты.

Пермь. Другие новости 31.01.06

За работой скульпторов XII Международного фестиваля снежной и ледовой скульптуры «И снег, и лед, и пламень!» жители Перми смогут наблюдать ежедневно. / В филармонии сегодня пройдет Встреча друзей. / Пермский университет открывает Клуб менеджеров образования. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках