российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эпидемический порог по заболеваемости гриппом не превышен ни на одной из территорий Прикамья

Ситуация по заболеваемости гриппом остается стабильной. Ни на одной из территорий Прикамья не зафиксировано превышение эпидемического порога, – сообщили «Новому Региону» в Территориальном управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Пермского края.

По словам врачей, в области по-прежнему регистрируются лишь единичные случаи гриппа, заболеваемость еще не перешла в стадию массовой.

Между тем, в прошлом году эпидемия гриппа началась в Прикамье уже 25 января. Тогда превышение эпидемического порога наблюдалось на 11 административных территориях области.

Пермь. Другие новости 31.01.06

В Кировском районе Перми из своевременно поступивших заявлений о грабежах, половина преступлений раскрыто «по горячим следам». / В 2006 году финансирование мировых судей в Пермской области будет увеличено на 22%. / В феврале пермяки получат дополнительный выходной день. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках