российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наступает самый короткий месяц в году

Завтра – 1 февраля. По традиции, наступающий месяц будет самым коротким в году – всего 28 дней. Однако на эти четыре недели придется немало профессиональных праздников и дней, особо чтимых в народе. К примеру, 2 февраля наступит День сурка, успевший превратиться из американского в общенародный праздник. 8 февраля страна будет чтить российскую науку, а 10 февраля – дипломатических работников. 11 февраля отмечается Всемирный день больного и день основания Польши. 14 февраля отмечается праздник Всех Влюбленных, а 23 февраля – День защитников Отечества. На конец февраля придется начало Масленичной недели с гуляниями, блинными посиделками и катаниями с гор. 15 февраля народный календарь отметит Сретенье – день, когда встречаются зима с летом. От исхода битвы зависит то, какой будет весна – ранней или поздней.

Пермь. Другие новости 31.01.06

За сутки в Перми пропали без вести 8 человек. / В п.Щучье Озеро преступники в масках, убив мужчину, похитили из квартиры, еду, спиртное и 500 рублей. / Милиционеры г.Лысьвы обнаружили у одного из жителей оружейный склад. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках