российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ледовый городок в пермском Парке им. Горького простоит до 5 марта

Ледовый городок в пермском Парке им. Горького простоит до 5 марта. Как пояснил «Новому Региону» директор парка Рашид Габдуллин, городок планируется разобрать после празднования Масленицы, а елку демонтировать в конце февраля.

По практике прошлых лет, городок оставят на максимально долгое время, пока он не потеряет внешний вид. По данным специалистов, работая параллельно с аттракционами, ледовый городок привлекает в горьковский парк большее количество посетителей.

В настоящий момент в городке действуют более 10 горок и музей доисторических ящеров.

В середине февраля кроме ледового городка в парке им. Горького появятся еще несколько десятков ледяных строений, которые будут установлены в рамках фестиваля «И снег, и лед, и пламень…».

Пермь. Другие новости 31.01.06

В пермский Парк им. Горького закрыт для подготовки к фестивалю «И снег, и лед, и пламень…». / Оперативно-профилактическая операция «Автозапчасти» проведена в Перми. / Более 400 сотовых телефонов изъяты сотрудниками милиции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках