российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политическое затишье в Перми: на улицах нет ни митингов, ни пикетов

В Перми наблюдается политическое затишье. Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, никаких уведомлений о проведении публичных акций в ближайшее время не поступало. Кандидаты в депутаты и прочие инициативные группы ведут себя на удивление пассивно. Даже представительства таких партий как КПРФ или «Яблоко», обычно пикетирующих мэрию и другие административные здания, в феврале не торопятся выходить на улицы. Единственная заявка, поданная в администрацию г. Перми, касалась пикета в микрорайоне Гайва. Там кандидат в депутаты по 25 округу планировал публичный сбор подписей в свою поддержку. Но и там мероприятие было отменено по неизвестным причинам: возможно, пикетчикам помешали морозы, возможно, другие кандидаты на место в городскую Думу.

Пермь. Другие новости 31.01.06

Памятник «Пермяк – соленые уши» откроется Перми 10 марта. / Слушания по проблеме общественного транспорта состоятся 20 февраля. / Параметры бюджета Перми -2006. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках