российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье объявлен конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации темы защиты прав потребителей

Территориальное управление Роспотребнадзора по Пермской области объявило конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации Пермского края темы защиты прав потребителей. В конкурсе могут принять участие журналистские публикации и материалы, посвященные теме защиты прав потребителей, а также средства массовой информации, регулярно освещающие общественные и правовые взаимоотношения потребителей и продавцов, производителей товаров и услуг. В конкурсе рассматриваются журналистские материалы любых жанров, опубликованные и вышедшие в эфир до 1 марта 2006 года.

Призы победителям будут присуждаться в нескольких номинациях: «Лучшее издание (журнал, газета, Интернет издание), регулярно освещающее тему прав потребителей», «Лучший печатный материал», «Лучший телевизионный материал», «Лучший радиоматериал». Награждение участников состоится 15 марта – в День прав потребителя. Заявки и конкурсные материалы направляются в срок до 01 марта 2006 года по адресу: 614016, г. Пермь, ул.Куйбышева, 50, каб. 517 «Отдел защиты прав потребителей». Дополнительную справочную информацию можно получить: по телефону: (342) 236-48-19 и электронной почте: ooto@permonline.ru.

Пермь. Другие новости 31.01.06

С 1 февраля для звонка в Москву пермяки будут набирать новый код. / Пользователи компьютеров готовятся к атаке вируса Nyxem. / Политическое затишье в Перми: на улицах нет ни митингов, ни пикетов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках