российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эпидемия гриппа в Прикамье опоздала из-за морозов

К концу января эпидемии гриппа не зарегистрировано ни на одной территории Пермской области. В прошлом году в это время область уже перешла эпидемический порог. Такое отставание пермские эпидемиологи объясняют большим числом привитых против гриппа и метеоусловиями. Из-за морозов снизилась посещаемость детских образовательных учреждений, что привело к уменьшению контактов среди самой уязвимой возрастной группы – дети до 14 лет, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Прикамья.

В целом, на сегодняшний день по области зарегистрировано 10 449 случаев заболевания ОРВИ и 78 – гриппом. Из них по Перми – 4 480 жителя заболели ОРВИ и 59 гриппом. По области госпитализировано 216 человек, из них 193 ребенка.

Пермь. Другие новости 31.01.06

В Прикамье объявлен конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации темы защиты прав потребителей. / С 1 февраля для звонка в Москву пермяки будут набирать новый код. / Пользователи компьютеров готовятся к атаке вируса Nyxem. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках