российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ремонтная программа ОАО «Пермэнерго» 2006 года будет скорректирована с учетом работы электросетевого комплекса в период низких температур

Ремонтная программа ОАО «Пермэнерго» 2006 года будет скорректирована с учетом работы электросетевого комплекса в период низких температур, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе АО «Пермэнерго».

Генеральный директор ОАО «Пермэнерго» Олег Жданов сообщил, что в компании уже проведен оперативный анализ того, как работал электросетевой комплекс «Пермэнерго» в период пиковых зимних нагрузок. Уже вносятся коррективы в техническую политику компании. Необходимые изменения будут внесены и в ремонтную программу «Пермэнерго». Всего на ремонт оборудования, зданий и сооружений в сетях 0,4-110 кВ компанией выделяется в нынешнем году 362 млн. рублей.

Пермь. Другие новости 03.02.06

Администрация Пермского края переходит на электронный документооборот. / Подписано Соглашение между «Пермской ассоциацией офтальмологов», Московским НИИ глазных болезней и администрацией Пермской области. / Определены пять суперфиналистов городского конкурса «Учитель года-2006». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках