российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня будет подписано Соглашения между ГФИ по Пермскому краю и облсовпрофом

Пермь, 3 февраля (Новый Регион) – Сегодня будет подписано Соглашения между Главным федеральным инспектором по Пермскому краю Виктором Шеиным и руководством краевого совета профсоюзов.

Цель Соглашения – создание условий для эффективного социально-экономического развития и соблюдения социально-экономических прав людей наемного труда, развитие профсоюзного движения и социального партнерства в Пермском крае. Стороны обязуются в пределах своих полномочий содействовать становлению правовых основ граждан, взаимодействовать в организации проверок трудового законодательства, содействовать соблюдению прав и гарантий деятельности профсоюзов, добиваться современной выплаты заработной платы работникам Пермского края, обмениваться аналитическими и информационными материалами.

Подписание Соглашения состоится в 14.30 в областном Совете профсоюзов.

Пермь. Другие новости 03.02.06

В рамках подготовки к следующему отопительному сезону службы энергонадзора проверят наличие резервных линий электроснабжения, питающих котельные. / В выходные жители Прикамья смогут присоединиться к «Лыжне России». / В субботу в Пермский край придут «тимофеевские» морозы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках