российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вводятся новые маршруты городской транспорта

На совещании, которое провел 30 января исполняющий обязанности Главы города Игорь Шубин, было отмечено, что любые изменения схем движения городского транспорта возможны лишь для обеспечения более комфортной доставки пассажиров. «Только с учетом мнений горожан, перевозчиков, трудовых коллективов, которые мы обобщим и проанализируем, будут вноситься какие-то изменения, если они будут нужны, принесут ощутимую пользу для пермяков. Ничего во вред сделано не будет. Все будет направлено на то, чтобы улучшить транспортное обслуживание – и не более того», – резюмировал Игорь Шубин.

В Перми расширяется улица Революции. В связи с переносом трамвайных путей временно закрыты маршруты №№ 6,8. В целях улучшения транспортного обслуживания населения города Игорь Шубин распорядился ввести новые маршруты движения общественного транспорта.

С 6 февраля открывается социально-значимый автобусный маршрут № 88 сообщением «ул. А. Гатауллина – ул. Ушинского». Он будет следовать через улицы Куйбышева – Белинского – Сибирскую – Пушкина – Островского – Революции – Бульвар Гагарина. На маршруте будут курсировать 6 автобусов.

С 13 февраля планируется открыть в порядке эксперимента троллейбусный маршрут № 1а. Он рассчитан на перевозку пассажиров из микрорайона Крохалева до ст. Пермь – 1 через ул. Сибирскую. На линии будут работать 5 троллейбусов.

Пермь. Другие новости 03.02.06

В поселке Голый Мыс завершена реконструкция ЛЭП 0,4/10 кВ. / За прошлый год число пассажиров автобусов возросло на 10%. / 4, 5 и 6 февраля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках