российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские и московские эксперты высоко оценили уровень проведения Открытого форума молодежи Пермского края

Пермские и московские эксперты высоко оценили уровень проведения Открытого форума молодежи Пермского края. Ирина Колесова, Ассоциация профсоюзных организаций вузов г. Перми: «Такие мероприятия, как прошедший 3 февраля Открытый форум молодежи Пермского края, на мой взгляд, очень нужны. На них разные молодые люди общаются и узнают друг друга. Я сама вела круглый стол, посвященный теме «Студенческое самоуправление», и видела много заинтересованных людей. Участники форума активно задавали вопросы, оставляли координаты. Думаю, благодаря форуму совместная работа пермских вузов активизируется».

Галина Козлова, учредитель Центра поддержки общественных дискуссий (Москва): «Именно такие дискуссии, как прошедший в Перми Молодежный форум, полезны для молодежи. На мой взгляд, это было практически эталонное мероприятие с точки зрения организации. Каждая их восьми площадок – это серьезная работа по тематике, которую заявляли сами участники молодежных движений, не только в день проведения форума, но и на этапах подготовки. Однако у форумов всегда есть общественные риски, так как сюда приходят «не по пропускам», и нужно учиться правильно вести дискуссию между разными точками зрения. Пермь сделала это на «четыре с плюсом».

Алексей Кынев, политолог, кандидат политических наук: «Если сравнивать Молодежный форум в Перми, который прошел 3 февраля, с Социальным форумом, на котором я в 2004 году, то очевидно: регион набирает серьезный опыт ведения дискуссий. Импонировало то, что возможность выступить получили представители разных политических направлений. Была отличная и насыщенная программа. В целом уровень организации был на очень высоком уровне. Так что, как участник скажу, что было интересно и полезно пообщаться».

Пермь. Другие новости 08.02.06

В Пермь приезжает с концертом джазовая пианистка Кейко Мацуи. / В Пермском крае недопустима деятельность организаций, декларирующих расовую или национальную рознь, – Чиркунов. / В Пермской области выявлено 16 новых случаев ВИЧ-инфекции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках