российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра спецназ «Медведь» проведет показательное освобождение автобуса с заложниками

9 февраля 2006 года на базе Учебного центра ГУФСИН России по Пермской области (бывшее ВАТУ, ул Карпинского,123) в 11 часов 30 мин. даст показательные выступления отряд специального назначения ГУФСИН России по Пермской области «Медведь». Готовящееся мероприятие приурочено к 15-летию образования отряда.

В программе выступлений: стрельба из БТРа, освобождение «заложников», захваченных в автобусе, взрыв автомобиля, на котором попытаются скрыться «преступники», рукопашная схватка, разбивание предметов, выставка вооружения и спецсредств из арсенала отряда.

Зрителями будут курсанты Пермской средней специальной школы юстиции, ученики пермской кадетской школы, участники военно-спортивных клубов города, курсанты пермского филиала Нижегородской академии МВД. Приглашаем всех желающих посетить это красочное действо, особенно подрастающее поколение, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУФСИН России по Пермской области.

Пермь. Другие новости 08.02.06

В Пермском Институте Сердца завершена реконструкция терапевтического корпуса. / Пермские и московские эксперты высоко оценили уровень проведения Открытого форума молодежи Пермского края. / В Пермь приезжает с концертом джазовая пианистка Кейко Мацуи. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках