российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Светка с Жанкой отправляются покорять Америку

Сегодня команда КВН «Парма» уезжает в Москву, откуда завтра самолет унесет их к неизведанным берегам Америки, – сообщает официальный сайт пермских КВН-щиков.

Наши бывшие соотечественники, перебравшиеся за океан, в эти выходные смогут насладиться лучшими шутками и песнями трех команд КВН: «Пармы», РУДН и Сборной СНГ. Сборная Университета дружбы народов была соперницей нашей «Пармы» в финале 2004 года и чуть-чуть опередила ее. А в сборную СНГ вошли лидеры команд разных лет. Вести товарищеские игры КВН будет сам Александр Масляков.

Как рассказал представитель «Пармы» Максим Паршин, в Нью-Йорк отправится вся команда. Игры пройдут 11 и 12 февраля. Ничего нового, специально для американских гастролей пермяки не готовили. В программу вошло все самое лучшее из прошлых выступлений.

Все четыре игры пройдут в центральном концертном зале русской общины «Миллениум» на Брайтон-Бич. Там обычно проходят концерты всех российских звезд, решивших посетить Нью-Йорк. Зал этот вмещает 1,5 тысячи зрителей. И большинство билетов на игры КВН уже проданы.

После американских гастролей «Парма» собирается заняться шоу-проектами.

Пермь. Другие новости 08.02.06

В Соликамске завершается подготовка к городскому форуму общественных инициатив. / Форум молодежи Пермского края показал отношение нового поколения к проблемам современной России и ее развития, – Марголина. / Завтра спецназ «Медведь» проведет показательное освобождение автобуса с заложниками. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках