российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следующее заседание Межконфессионального Консультативного Комитета пройдет в марте на территории Уральской епархии Русской Православной Старообрядческой Церкви

7 февраля в Региональном Духовном Управлении мусульман Пермского края состоялось очередное заседание Межконфессионального Консультативного Комитета (МКК). Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе муфтията, в ходе заседания были обсуждены вопросы: положение в Иудейской и Мусульманской общинах Прикамья, взаимоотношение религиозных организаций Пермского края с Областным центром охраны памятников истории и культуры Пермского края.

Как принимающая сторона, на заседании председательствовал муфтий Пермского края Мухаммедгали Хузин. С информацией о последних изменениях в сфере законодательства о религиозных объединениях и о некоммерческих организациях выступили руководители и представители Главного управления Федеральной регистрационной службы по Пермскому краю. В работе очередного заседания МКК приняли участие представители Администрации Пермского края и Администрации города Перми.

Следующее заседание МКК намечено провести в марте с.г. на территории Уральской епархии Русской Православной Старообрядческой Церкви.

Пермь. Другие новости 08.02.06

Краснокамская школьница стала лауреатом международного конкурса имени Рубинштейна. / Светка с Жанкой отправляются покорять Америку. / В Соликамске завершается подготовка к городскому форуму общественных инициатив. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках