российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми разбойники похитили из продуктового магазина деньги, продукты и золотые украшения одного из продавцов

В Дзержинском районе г.Перми в продуктовый магазин, расположенный по улице Марии Загуменных, ворвались двое преступников. Под угрозой предмета, похожего на револьвер, они похитили из кассы10 тысяч рублей. Кроме того, преступники украли из магазина продукты питания и золотые украшения одного из продавцов. Как сообщили «Новому региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, преступников задержать не удалось, так как сотрудники воспользовались кнопкой тревожной сигнализации уже после того, как разбойники скрылись.

Пермь. Другие новости 08.02.06

Пермь нуждается в собственной программе по решению жилищной проблемы молодых семей. / Следующее заседание Межконфессионального Консультативного Комитета пройдет в марте на территории Уральской епархии Русской Православной Старообрядческой Церкви. / Краснокамская школьница стала лауреатом международного конкурса имени Рубинштейна. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках