российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми проводится конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров

Пермское региональное отделение Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства проводит конкурсный отбор специалистов для обучения в 2006-2007 учебном году в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров. Обучение проводится в российских высших учебных заведениях с последующей стажировкой на ведущих российских и зарубежных предприятиях.

Участники конкурсного отбора не должны быть старше 40 лет, иметь высшее образование и иметь опыт работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 1 года. Преимущественным правом при зачислении будут пользоваться руководители высшего и среднего звена, представляющие инновационные организации, научно-исследовательские организации, высокотехнологичные предприятия, предприятия базовых или перспективных отраслей экономики и т.д.

Как пояснили «Новому Региону» в администрации Прикамья, президентская программа в 2006-2007 учебном году направлена на подготовку наиболее перспективных специалистов, работающих на предприятиях реального сектора экономики всех форм собственности.

Прием документов производится по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 14, офис 144. Контактные телефоны: 217-76-91, 217-76-88.

Пермь. Другие новости 08.02.06

В Луисвилле (США) открылась выставка пермских керамистов Натальи Корчемкиной и Инны Роговой. / В Перми, возможно, появится федеральный кардиологический центр. / В 2006 году сохраняются компенсационные выплаты за проезд в общественном транспорте пенсионерам города Перми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках