российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми активизировались политические силы

Политические силы Перми активизировались. У кандидатов, претендующих на место главы города и депутатов городской Думы, осталось чуть больше месяца, чтобы привлечь избирателей на свою сторону. Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, число политических акций неустанно растет. Только за первую неделю февраля в областном центре состоялось около 50 мероприятий различного характера. Большинство из них – пикеты в поддержку того или иного кандидата, которые проводятся в городских микрорайонах. До конца месяца планируется проведение еще свыше 30 акций.

Между тем, агитационный период кандидатов начнется с момента выдвижения и создания избирательного фонда и прекращается за сутки до проведения выборов. Таким образом, в Перми все политические акции предвыборного характера должны закончиться 11 марта.

Пермь. Другие новости 08.02.06

Жители Дзержинского района Перми недовольны отставкой главы администрации. / Подписано Соглашение о сотрудничестве между администрацией Пермского края и АО «Уралсвязьинформ». / Сегодня губернатор Пермского края Олег Чиркунов встретился с председателем областного Совета ветеранов войны и труда Александром Сергеевым. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках