российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Гремячинске, отогревая водопровод собственного дома, пенсионерка устроила пожар

Пермь, 10 февраля (Новый Регион) – В городе Гремячинск Пермского края 73-летняя хозяйка отогревала водопроводные трубы в подполье собственного дома открытым огнем, в результате чего начался пожар. Как сообщили «Новому региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по Пермской области, в результате пожара сгорели дом, баня и сарай.

Неосторожное обращение с огнем также послужило причиной пожара и в п. Юг Пермского края, где в ангаре одного из домов сгорело 20 тонн сена. Предварительно возгорание произошло из-за неосторожности при курении.

Кроме того, в п. Барда Пермского края произошел пожар в кирпичном гараже, в результате чего сгорел автомобиль ВАЗ – 2106 и было повреждено потолочное перекрытие гаража. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС, предварительно причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности и эксплуатации электрооборудования.

Пермь. Другие новости 10.02.06

С 15 февраля на пермском отделении СВ. жд вступает в действие новый порядок организации бесплатного проезда в поездах пригородного сообщения. / На следующей неделе в Прикамье потеплеет и пойдет снег. / Открытие Зимних Олимпийских игр в Турине пермяки смогут посмотреть лишь по двум телеканалам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках