российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спасатели готовятся к ледоходу и навигации

Пермь, 10 февраля (Новый Регион) – Управление Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России разработало рекомендации по организации планирования деятельности в навигационный и межнавигационный периоды. Рекомендации отосланы в территориальные органы ГИМС по субъектам РФ, – сообщает сайт МЧС России.

В соответствии с разработанным документом, во всех субъектах РФ за месяц до начала навигации должны быть спланированы мероприятия по техническому освидетельствованию поднадзорных судов, их баз и стоянок, переправ и пляжей, а также рейды, совместные патрулирования инспекторов ГИМС и спасателей и работа телефонов «горячей линии». В межнавигационный период территориальные органы и подразделения ГИМС будут обеспечивать безопасность людей во время ледостава, ледохода и пропуска паводковых вод, осуществлять техническое освидетельствование действующих ледовых переправ. Плановым мероприятием для всех региональных подразделений ГИМС теперь также станет взаимодействие со средствами массовой информации по вопросам организации и обеспечения безопасности людей на водных объектах.

Пермь. Другие новости 10.02.06

В Гремячинске, отогревая водопровод собственного дома, пенсионерка устроила пожар. / С 15 февраля на пермском отделении СВ. жд вступает в действие новый порядок организации бесплатного проезда в поездах пригородного сообщения. / На следующей неделе в Прикамье потеплеет и пойдет снег. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках