российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП на Южной дамбе в Перми: пострадали пять пассажиров маршрутного автобуса

Пермь, 10 февраля (Новый Регион) – В Перми грузчик автомобиля «Газель – фургон», находясь в нетрезвом состоянии, решил угнать машину, в то время, пока водитель вышел в магазин. Во время угона злоумышленник допустил столкновение с двумя автомашинами. Однако это его не остановило. Выехав на Южную дамбу, угонщик не справился с управлением, вылетел на встречную полосу, где допустил столкновение с маршрутным автобусом. После удара «Газель» оказалась на тротуаре. Автобус развернуло на проезжей части. В результате ДТП серьёзно пострадал его виновник, а также 5 пассажиров автобуса, – сообщает отдел пропаганды областного ГИБДД.

Пермь. Другие новости 10.02.06

Мотовилихинские судебные приставы проводят срочную эвакуацию документации и имущества. / В конкурсе на создание гимна Перми заявились 17 участников. / Сегодня в Казанском военном суде пройдут слушания по делу сержанта, обвиняемого в избиении рядового из Перми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках