российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми изменено движение пассажирского транспорта

В Перми в связи с реконструкцией ул. Белинского от ул. Сибирской до Комсомольского проспекта, включая Комсомольскую площадь, движение троллейбусных маршрутов организуется следующим образом: № 11, 13 – в направлении микрорайона Крохалева через ул. Чернышевского, ул. Героев Хасана, ул. Чкалова, ул. Куйбышева, далее по маршрутам; в обратном направлении – через ул. Куйбышева, ул. Чкалова, ул. Героев Хасана, ул. Чернышевского и далее по маршрутам – на период с 11 февраля по 25 марта; троллейбус № 7 – в направлении ОАО «Велта» от Комсомольской площади по ул. Белинского, ул. Чернышевского, ул. Героев Хасана и далее по маршруту; в обратном направлении – через ул. Героев Хасана, ул. Чернышевского, ул. Белинского, Комсомольский проспект и далее по маршруту – на период с 9 февраля до 13 февраля.

Пермь. Другие новости 10.02.06

Пермские участники «Экспедиции-Трофи» могут рассчитывать на приз в 10 кг золота. / ДТП на Южной дамбе в Перми: пострадали пять пассажиров маршрутного автобуса. / Мотовилихинские судебные приставы проводят срочную эвакуацию документации и имущества. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках