российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мостовой переход через реку Мулянка в Перми будет сдан к 1 сентября

Пермь, 10 февраля (Новый Регион) – Вице-губернатор Пермского края Николай Бухвалов проинспектировал ход работ по строительству мостового перехода через реку Мулянка в районе ул. Строительной г. Перми.

На данный момент подрядчиком ОАО «Пермдорстрой» завершены работы на левобережном подходе мостового перехода. Произведена выемка «слабых» – болотистых грунтов и уложен дренажный грунт – песчано-гравийная смесь. Выемка производится в зимнее время – удобный период для такого рода работ. Дорожные строители из графика не выходят. Мост продолжит строить мостоотряд №123, – сообщил в администрации края.

Николай Бухвалов подчеркнул, что мостовой переход – один из важнейших пусковых объектов 2006 года. Он должен быть сдан в эксплуатацию до 1 сентября. Объем финансирования – 400 млн. рублей. Основные средства выделяются из бюджета области.

Пермь. Другие новости 10.02.06

В Перми изменено движение пассажирского транспорта. / Пермские участники «Экспедиции-Трофи» могут рассчитывать на приз в 10 кг золота. / ДТП на Южной дамбе в Перми: пострадали пять пассажиров маршрутного автобуса. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках