российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2006 году планируется выполнить значительный объем работ по очистке и обследованию ливневой канализации Перми

Пермь, 10 февраля (Новый Регион) – В 2006 году планируется выполнить значительный объем работ по очистке и обследованию ливневой канализации Перми, – заявил и. о. Главы города Игорь Шубин на совещании, посвященном вопросам подготовки к дорожно-строительному сезону.
Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, на проведение работ по ливневой канализации в бюджете Перми заложено 9 млн. рублей. В нынешнем году «пройдут обследование» коллекторы на следующих улицах: Старцева, Уинская, Ушинского, проспект Парковый, ул. Кировоградская, ул. Лянгасова, шоссе Космонавтов (в районе Ремзавода), ул. Куйбышева – ул. Белинского, ул. Курчатова, ул. Краснополянская, Ул. Советская – ул. Куйбышева, ул. Чернышевского (пл. Карла Маркса). В результате будут выявлены «слабые» места: локальные разрушения, расстыковки, несоответствие диаметров труб. Для того чтобы обследование состояния «ливневки» было качественным, в ходе работ в обязательном порядке будет производиться очистка труб. Благодаря этому увеличится водопропускная способность коллекторов, – считают коммунальщики.

Пермь. Другие новости 10.02.06

Сегодня КЭС-Холдинг представил администрации города Краснокамска уточненную инвестиционную программу реконструкции водоводов на ближайшие два года. / 11, 12 и 13 февраля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / В Пермском крае за минувший год на 23% сократилось число погибших в дорожно-транспортных происшествиях с участием автобусов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках