российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сургуте задержана наркокурьер из Перми

Пермь, 10 февраля (Новый Регион) – Два с половиной килограмма героина изъяли в ходе совместной операции сотрудники ФСБ и оперативно-сыскного отдела по противодействию незаконному обороту наркотиков в Сургуте, – сообщает агентство национальных новостей. Мероприятие по задержанию оптовой наркосбытчицы прошло возле автобусной остановки «Автовокзал» на улице Ленина.
Курьер – 48-летняя жительница Перми – Любовь П. должна была доставить почти полтора килограмма героина в Новый Уренгой, для чего наняла такси и упаковала порошок в специальный облегающий пояс. Из города она выехать не успела, так как была задержана оперативниками и доставлена для выяснения обстоятельств в милицию, где и дала признательные показания.
Выяснилось, что обязанности наркокурьера она выполняла уже давно. Ее постоянным поставщиком была 32-летняя уроженка Чечни, с которой они познакомились два года назад в колонии, где та отбывала срок за сбыт наркотиков.
Через три часа после ареста пермячки оперативники задержали и покупательницу. В ходе личного обыска у нее было изъято 358,34 грамма героина. Дальнейший обыск в квартире тоже оказался результативным – под ванной изъяли еще 552,43 грамма героина, завернутого в полиэтиленовый пакет. Обе женщины помещены в изолятор временного содержания и дают показания.

Пермь. Другие новости 10.02.06

В 2006 году планируется выполнить значительный объем работ по очистке и обследованию ливневой канализации Перми. / Сегодня КЭС-Холдинг представил администрации города Краснокамска уточненную инвестиционную программу реконструкции водоводов на ближайшие два года. / 11, 12 и 13 февраля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках