российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские балерины стали лицом известных Домов моды

Пермь, 10 февраля (Новый Регион) – Необычный показ моделей одежды пройдет сегодня в одном из ночных клубов Перми. Как стало известно «Новому Региону», в качестве моделей на показ приглашены артисты кордебалета пермского оперного театра им. Чайковского и ученицы Пермского хореографического училища. По подиуму в одежде известных дизайнеров пройдут 10 балерин, в том числе один танцовщик.

По замыслу авторов, часть балерин предстанет перед зрителями в балетных пачках, а другая часть продефилирует в одежде марок Escada, Valentino, Dior и др. После показа артисты балета разыграют небольшой спектакль.

По словам организаторов показа, выбор моделей для шоу вполне объясним: не в каждом модном показе участвуют балерины. К тому же, этим мероприятием дирекция клуба рассчитывает вызвать у зрителей культурный шок. Концептом показа должна стать красота, – сообщили организаторы.

Пермь. Другие новости 10.02.06

В Сургуте задержана наркокурьер из Перми. / В 2006 году планируется выполнить значительный объем работ по очистке и обследованию ливневой канализации Перми. / Сегодня КЭС-Холдинг представил администрации города Краснокамска уточненную инвестиционную программу реконструкции водоводов на ближайшие два года. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках